Еврокубок: "Маккаби" победил в России

thinkstockphotos.com

В матче второго тура второго группового турнира Еврокубка тель-авивский "Маккаби" в гостях победил "Нижний Новгород" 87:83.

"Маккаби" неплохо начал матч 4:0, но в середине первой четверти в счете вели хозяева 10:6. После 10 минут впереди израильтяне 20:18, после 20 – 45:43.

В конце третьей четверти "Маккаби" смог увеличить преимущество 60:55, однако хозяева сумели отыграться. После 30 минут ничья 63:63.

"Желтые" вели в счете с небольшим отрывом 67:66, 82:81, и только в самом конце "Маккаби" увеличил отрыв.

"Нижний Новгород": Дмитрий Хвостов (14 + 10 передач), Евгений Бабурин (13), Семен Антонов (13 + 5 подборов), Виктор Радд (12 + 7 подборов), Каспарс Берзиньс (11)

"Маккаби": Тейлор Рочести (17), Аринзе Онуаку (15), Гай Пнини (13), Тревор Мбакве (10 + 14 подборов), Девин Смит (10)