"Маккаби" (Хайфа) победил тель-авивский "Апоэль" в серии пенальти. 7 из 10 11-метровых не забиты

Телеканал Спорт 5

Хайфский "Маккаби" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив в серии пенальти тель-авивский "Апоэль" 2:1. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью 1:1.

Серия послематчевых пенальти может претендовать на внесение в анналы истории. 7 из 10 11-метровых не были реализованы.

"Маккаби" владел большим территориальным преимуществом, но на 70-й минуте вперед вышел "Апоэль". Канада прострелил. Лала с близкого расстояния открыл счет 0:1.

На последней минуте встречи Фантени мог выйти один на один, его сбили. Катан реализовал пенальти 1:1.

В серии послематчевых 11-метровых ударов творилось нечто невообразимое. После того, как команды исполнили по 3 пенальти каждая, счет был 0:0. Затем да Сильва выводит вперед "Апоэль" 1:0. Кольма пушечным ударом сравнивает счет.

Давидович парирует мяч после удара Бадира, а Фантени бьет точно 2:1.