Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионы и "кавалеристы" побеждают: обзор матчей НБА

Лос-Анджелес Лейкерс – Финикс Санз 121:102

"Майами" на своем поле проиграл "Кливленду" 104:111. "Лейкерс" победили "Финикс" 121:102.

Майами Хит – Кливленд Кавальерс 104:111

Поединок привлек большое внимание. В зале присутствовали такие звезды как Майкл Джордан, Пэт Рили, Алонзо Моурнинг, Реджи Миллер.

Леброн Джеймс набрал 34 очка. Лидер "Майами" Дуэйн Уэйд набрал 36 очков.

Гости начали матч уверенно 15:8. "Майами" вскоре сократил отставание 14:15 и сравнял счет 16:16. После первой четверти "рыцари" ведут 35:33. Во второй четверти идет упорная борьба 35:35, 41:41. Первую половину матча выиграли гости 62:57.

На 28-й минуте "Хит" сравнивают счет 67:67. В конце третьего периода "кавалеристы" вновь вырываются вперед 87:80, 92:84. В последней четверти "Кливленд" не позволил сократить отставание.

В составе обеих соперников выступали бывшие игроки "Маккаби". Энтони Паркер (Кливленд) провел на площадке 24 минуты (3 + 2 подбора), Карлос Арройо – 14 минут (6).

Коби Брайнт набрал 29 очков, Эндрю Байнум 26 + 15 подборов.