ПСЖ разгромил "Монпелье". Мбаппе не реализовал пенальти

AP Photo/Hiro Komae

В матче второго тура чемпионата Франции ПСЖ разгромил "Монпелье" 5:2. Лионель Месси отыграл весь матч.

Монако - Ренн 1:1

В первом тайме было множество моментов, но не было голов.

На 15-й минуте монегаски остались в меньшинстве. Юсуф Фофана наступил на ногу соперника и был удален.

На 33-й минуте хозяева не реализовали пенальти. После удара капитана монегасков Акселя Дисаси Стив Манданда мяч поймал.

К 72-й минуте соперники обменялись голами и игра успокоилась. На пятой минуте компенсированного времени хозяева могли вырвать победу. Исмаил Якобс пробил головой с близкого расстояния. Доган Алемдар, заменивший Стива Манданду после первого тайма, мяч парировал.

ПСЖ - Монпелье 5:2

В первом тайме при счете 0:0 Килиан Мбаппе не реализовал пенальти. Омлин отразил мяч.