Кубок Англии: Николя Анелька нокаутировал "Уотфорд"

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Челси" победил в гостях "Уотфорд" 3:1

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Челси" победил в гостях "Уотфорд" 3:1. Все три мяча в ворота хозяев отправил Николя Анелька в последние 15 минут встречи.

"Аристократы" владели большим преимуществом. Но "Уотфорд" четко и самоотверженно оборонялся и отвечал острыми контрвыпадами.

На 69-й минуте Прискин вышел один на один и перебросил мяч через Чеха 1:0.

На 75-й минуте после подачи углового Анелька пробил через себя – мяч влетел под перекладину 1:1. Через минуту следует навес. Анелька головой отправил мяч в ближний угол 1:2.

На последней минуте встречи Анелька получил мяч в центре штрафной и пробил из-под защитника в угол 1:3.

Гус Хиддинк находился на трибуне рядом с Романом Абрамовичем.