Кубок Италии: "Ювентус" разгромил "Наполи"

"Милан" с трудом обыграл клуб Серии С "Новара" 2:1. "Ювентус" убедительно переиграл "Наполи" 3:0. Напомним, итальянская пресса писала, что, в случае поражения от неаполитанцев, Чиро Феррара будет немедленно уволен.

Милан – Новара 2:1

На 12-й минуте Индзаги принял мяч у угла штрафной, финтами разобрался с защитниками и послал мяч в дальнюю "девятку" 1:0. На 46-й минуте Гонсалес ворвался в штрафную и пробил. Мяч попала в штангу и оказался в сетке 1:1.

На 81-й минуте Фламини пробил издали – мяч оказался в верхнем углу ворот 2:1.

Дженоа – Катанья 1:2

Ювентус (Турин) – Наполи 3:0

На 24-йминуте Диего с линии штрафной отправил мяч под перекладину 1:0. На 68-й минуте Диего пушечно бьет метров с 20 – мяч угодил в штангу.

На 73-й минуте гости едва не отыгрались. Марек Хамшик хлестко пробил метров с 25 – "старую синьору" выручила стойка ворот.

На 77-й минуте Касерес ворвался в штрафную и прострелил. Дель Пьеро с линии вратарской расстрелял ворота 2:0. На 81-й минуте Контини сбил в своей штрафной Диего. Удаление и пенальти. Дель Пьеро пробил точно 3:0.