Чемпионат Испании. "Вильярреал" сыграл вничью с "Сельтой"

AP Photo/Alberto Saiz

В матче семнадцатого тура чемпионата Испании "Вильярреал" не смог обыграть "Сельту" (Виго) 1:1."Подводники" занимают четвертое место. "Сельта" - 15-е (отрыв от зоны вылета - 2 очка).

"Сельта": Марчесин, Мальо, Нуньес, Айду, Мингеса (Карлес Перес, 54), Галан, Серви (Де Ла Торре, 46), Оскар Родригес (Ларсен, 64), Бельтран, Вейга (Тапия, 87), Аспас.

"Вильярреал": Рейна, Фойт (Фемения, 65; Куэнка, 70), Манди, Пау Торрес, Мохика, Чуквуэзе (Пино, 46), Коклен (Капу, 64), Парехо, Тригерос (Морланес, 78), Жерар Морено, Моралес.

На 9-й минуте Фойт забил, но гол не был засчитан из-за положения "вне игры". Гости открыли счет на 15-й минуте. Жерар Морено из-за пределов штрафной пробил точно в "шестерку" 0:1.

"Сельта" в первом тайме упустила несколько голевых моментов. На 68-й минуте Йорген Странд Ларсен (1 сентября перешел из "Гронингена") вышел один на один 1:1.

В конце матча 40-летний Пепе Рейна дважды выручил гостей.