Кубок Азии. Иранцы разгромили палестинцев

AP Photo/Aijaz Rahi

В матче первого тура группового этапа Кубка Азии, который проходит в Катаре, иранцы разгромили сборную Палестины 4:1.

На второй минуте Сайед Годдос (Брентфорд) принял мяч в штрафной и сбросил под удар. Бывший нападающий "Олимпиакоса" и "Ноттингем Форест" Карим Ансарифард (Омония, Никосия) пробил в нижний угол 1:0. Через 10 минут Годдос навесил со штрафного. Шоя Халилзаде (Трактор) протолкнул мяч в сетку 2:0.

На 38-й минуте Мехди Гайеди (Аль-Иттихад, Калба, ОАЭ) пробил в дальний угол 3:0.

На шестой минуте, добавленной арбитром к первому тайму, навес со штрафного. Саид Эзатолахи (Вейле, Дания) неудачно вынес мяч. Тамер Сеям (Прачуаб, Таиланд) головой переправил мяч в сетку 3:1.

На 55-й минуте отличился Сердар Азмун ("Байер", в этом сезоне на правах аренды играет за "Рому").