Андрей Аршавин отличился дважды, "Арсенал" разгромил "Блэкберн"

Андрей Аршавин забил два мяча в составе "Арсенала". "Канониры" разгромили "Блэкберн" 4:0.

На 2-й минуте Уолкотт прострелил. Аршавин в борьбе с защитником переправил мяч в сетку 1:0. В начале второго тайма в течение минуты Уолкотт и Бендтнер с близкого расстояния пробили мимо цели.

На 63-й минуте Бендтнер вышел один на один. Датчанин пробил прямо в Робинсона. Через 2 минуты Денилсон делает пас Аршавину. Нападающий обыграл Симпсона и с острого угла пробил под перекладину 2:0.

На 78-й минуте Аршавин выводит Бендтнера один на один. Нападающий бьет выше ворот. На 86-й минуте Аршавин обыграл двух защитников, сыграл "в стенку" с Велой и пробил в дальний угол – немного неточно.

На 88-й минуте Робинсон парировал мяч после удара Аршавина. Эбуэ нанес повторный удар 3:0. На последней минуте встречи Эбуэ реализовал пенальти 4:0.