Чемпионат Турции. Киевские динамовцы забили два гола в одном матче. Бывший динамовец удален

GettyImages, фото Матиас Хангст

В матче 26-го тура чемпионата Турции "Анкарагюджю" победил "Ризеспор" 2:1. Оба клуба ведут борьбу за выживание.

Интересно, что два гола в матче забили игроки, арендованные у киевского "Динамо".

Матч начался опасными атаками хозяев. На 17-й минуте после подачи углового мяч в свои ворота отправил бывший защитник "Фенербахче" Бурак Альбайрак 1:0.

Через пять минут после подачи углового отличился арендованный у киевского "Динамо" Жерсон Родригес 2:0.

Гости забили гол на последних секундах первого тайма. После навеса Саму нанес сильный удар. Мяч попал в голову арендованного у киевского "Динамо" Дениса Гармаша и оказался в сетке 2:1.

На 4-й минуте компенсированного времени гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил бывший киевский динамовец Николай Морозюк.