Цыганков сделал голевую передачу. "Реалу" помог рикошет

AP Photo/Manu Fernandez

Состоялись матчи тридцать четвертого тура чемпионата Испании. "Реал" (Мадрид) одолел "Хетафе" 1:0.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Жирона 2:2

На 37-й минуте хозяева вели в счете 2:0. На перерыв команды ушли при ничейном счете. Украинский полузащитник "Жироны" Виктор Цыганков сделал голевую передачу.

Осасуна (Памплона) - Альмерия 3:1

Вильярреал - Атлетик (Бильбао) 5:1

Реал (Мадрид) - Хетафе 1:0

Перед ответным полуфиналом Лиги чемпионов "Реал" играл полурезервным составом. Во втором тайме спасать игру были брошены Тони Кроос, Винисиус Жуниор и Лука Модрич.

На 70-й минуте Марко Асенсио пробил из-за пределов штрафной. Мяч задел защитника и влетел в угол ворот 1:0.