Андрей Шевченко забил: Украина вышла в плэй-офф

Сборная Украины вышла в плэй-офф, разгромив в гостях команду Андорры 6:0. Хорваты в гостях обыграли казахов 2:1, но при этом не смогли обойти украинцев.

Андорра – Украина 0:6

Украинцы, которым нужна была победа, чтобы не зависеть от результатат Матча Казахстан – Хорватия, с первых минут ринулись вперед.

На 13-й минуте Назаренко нанес сильный удар. Мяч от руки Морейры отскочил в штангу. На 22-й минуте Андрей Шевченко метров с 8 вколотил мяч под перекладину 0:1.

На 60-й минуте Назаренко отдает отличный пас со штрафного. Гусев выходит один на один 0:2. На 68-й минуте Назаренко навесил. Лима срезал мяч в свои ворота 0:3.

На 80-й минуте Ракицкий бьет метров с 30 – мяч влетает в верхний угол ворот 0:4. Прошло меньше минуты, и счет стал 0:5. Алиев перехватил мяч и вывел Селезнева один на один 0:5. На 83-й минуте Алиев делает длинный пас. Ярмоленко выходит один на один 0:6.

Казахстан – Хорватия 1:2