Юношеская Лига чемпионов. ПСЖ разгромил "Маккаби". "Ювентус" едва не проиграл "Бенфике"

AP Photo/Michael Wyke

Состоялись матчи второго тура группового этапа Юношеской Лиги чемпионов (футболисты до 19 лет). ПСЖ разгромил "Маккаби" (Хайфа) 5:0.

Ювентус (Турин) - Бенфика (Лиссабон) 1:1

Итальянцы едва не проиграли. На 35-й минуте был удален голкипер "Ювентуса" Симоне Скалья. Место в воротах занял Джованни Даффара.

На 62-й минуте Луис Семеду вывел гостей (действующих победителей Юниорской Лиги чемпионов) вперед 0:1.

Хозяева отыгрались на третьей минуте компенсированного времени. Гол забил Самуэль-Жермен Мбангула.

Челси (Лондон) - Зальцбург 1:1

Маккаби (Хайфа) - ПСЖ 0:5

Матч проходил в Нетании.По два мяча в ворота Нитаи Грейса забили Исмаэль Гарби (он уже успел сыграть несколько минут за основную команду клуба) и Паскаль Ноа Лемина. Один гол на счету Ильеса Хусни.