"Челси" и "Тоттенхэм" проиграли. Результаты матчей чемпионата Англии

"Челси" проиграл "Брайтон энд Хоув" 1:2
AP Photo/Kirsty Wigglesworth

Состоялись матчи тридцать первого тура чемпионата Англии. "Челси" проиграл "Брайтон энд Хоув" 1:2, "Тоттенхэм" - "Борнмуту" 2:3.

Астон Вилла (Бирмингем) - Ньюкасл 3:0

Бирмингемцы поднялись на шестое место.

Челси( Лондон) - Брайтон энд Хоув 1:2

Все три матча под руководством Фрэнка Лэмпарда "Челси" проиграл.

На 13-й минуте Мудрик совершил сольный проход и сделал пас. Конор Галлагер пробил метров с 20. После рикошета мяч опустился в угол ворот 1:0.

На 42-й минуте паскаль Гросс навесил. Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" Денни Уэлбек пробил головой 1:1. На 69-й минуте 19-летний парагваец Джулио Энчисо издали пробил в "девятку" 1:2.

Эвертон (Ливерпуль) - Фулхэм (Лондон) 1:3

Израильский полузащитник Манор Соломон остался у гостей в запассе.

Саутгемптон - Кристал Пэлас (Лондон) 0:2

Оба мяча забил Эхеречи Эзе.

Вулверхэмптон - Брентфорд 2:0

Тоттенхэм (Лондон) - Борнмут 2:3

На 14-й минуте следует длинная передача в штрафную. Перишич сбросил мяч. Сон Хын Мин открыл счет 1:0.

На 38-й минуте арендованный у "Ромы" Матиас Винья вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 1:1. На 51-й минуте отличился бывший форвард "Челси" и "Ливерпуля" Доминик Соланке-Митчелл 1:2.

На 88-й минуте после вбрасывания мяча из-за боковой Арно Данджума с линии штрафной пробил в нижний угол 2:2.

На пятой минуте компенсированного времени Соланке сделал пас в штрафную. Данго Уаттара, в январе перешедший из "Лорьяна", обыграл защитника и нанес обводящий удар в дальний нижний угол 2:3.