Таль Бен Хаим помог "Челси" победить "Америку"

"Челси" провел первую игру американского сбора. Команда Романа Абрамовича обыграла мексиканскую "Америку" 2:1
Reuters
Reuters

"Челси" провел первую игру американского сбора. Команда Романа Абрамовича обыграла мексиканскую "Америку" 2:1. В этой игре Жозе Моуриньо смог опробовать ряд новичков, в том числе израильского защитника Таля Бен Хаима.

Матч состоялся на новом стадионе Станфорда. На игре присутствовали более 47 тысяч зрителей, сообщает газета San Jose Mercury News.

Мексиканцы начали матч хорошо, и уже на третьей минуте Хуан Карлос Москета открыл счет. В первой половине встречи преимущество было на стороне "Америки".

Во втором тайме Моуриньо провел 9 замен и преимущество перешло к "синим". На 76-й минуте Малуда сравнял счет. На 83-й минуте Джон Терри забил победный гол.

Малуда заявил, что очень рад забить гол в первом матче за "Челси".