Кубок Америки. Месси забил. Аргентинцы не смогли победить. Ромеро расправились с Боливией

Гол Лионеля Месси
AP Photo/Ricardo Mazalan

В Бразилии продолжается Кубок Америки. Сборные Аргентины и Чили сыграли вничью 1:1.

Аргентина - Чили 1:1

У аргентинцев было значительное преимущество. А чилийцы создали один голевой момент и добились нужного результата.

На 33-й минуте Лионель Месси отлично исполнил штрафной 1:0.

На 57-й минуте Видаль не реализовал пенальти. От руки бывшего вратаря "Арсенала" Дамиана Мартинеса (Астон Вилла) мяч попал в перекладину. Бывший нападающий "Наполи" Эдуардо Варгас (Атлетико Минейро) добил мяч в сетку 1:1.

Парагвай - Боливия 3:1

На 10-й минуте Эрвин Сааведра (Боливар) реализовал пенальти 0:1. На девятой минуте, добавленной арбитром к первому тайму боливийцы остались в меньшинстве. Был удален 19-летний Хауме Альберт Куэльяр.

Парагвайцы воспользовались численным преимуществом.

Все голы в ворота Рубена Кордано (Боливар) забили Ромеро. Два Анхель Ромеро (Сан Лоренцо, Аргентина), один - Алехандро Ромеро (Аль Таавун, Бурайда, Саудовская Аравия).