"Лацио" и "Милан" забили по четыре мяча: обзор

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

Состоялись два матча 37-го тура чемпионата Италии по футболу. "Милан", досрочно ставший чемпионом, разгромил "Кальяри" 4:1. Римский "Лацио" победил "Дженоа" 4:2.

"Брешия" и "Бари" уже не имеют шансов на спасение. Борьбу за выживание в последних двух турах будут вести "Сампдория", "Лечче", "Чезена", "Болонья" и "Парма".

Лацио (Рим) – Дженоа 4:2

Дважды ворота Эдуардо поразил Эрнанес.

Милан – Кальяри 4:1

Матч не имел ни малейшего значения для соперников. "Милан" уже стал чемпионом. "Кальяри" закрепился в середине Серии А. Ни вылететь, ни попасть в еврокубки "островитяне" уже не могут.

В первом тайме ворота Миккеле Агацци дважды поразил Робиньо, еще один мяч забил Гаттузо. За 7 минут до перерыва гости ответили голом Андреа Коссу 3:1. На 77-й минуте отличился Кларенс Зеедорф.