Синхронное плавание. Впервые в истории израильтянки завоевали бронзовую медаль чемпионата Европы

Синхронное плавание. Израильтянки завоевали бронзовую медаль чемпионата Европы
AP Photo/Mark Baker

В Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Завершились соревнования по синхронному плаванию.

Сборная Израиля завоевала бронзовые медали в вольных командных упражнениях. Результат 86.8000.

Призерами чемпионата Европы стали Эден Блехер, Шелли Бобрицкая, Мая Дорф, Ной Газала, Катерина Кунин, Николь Нахшонов, Ариэль Насси, Полина Приказчикова.

Отметим, что израильские синхронистки впервые завоевали командную медаль чемпионата Европы.

Победительницами стали украинки (95.0667). Серебряные медали завоевали испанки 91.2333.