Сенсация чемпионата Италии: "Интер" проиграл "Катанье"

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

Миланский "Интер" потерпел четвертое поражение в чемпионате Италии, уступив "Катанье" 1:2. "Сине-черные" открыли счет, но в начале второго тайма пропустили два мяча за 4 минуты.

"Катанья": Андухар, Сполли, Легротталье, Беллуши, Иско, Альмирон, Лоди, Риккьюти (Дельвеккио, 70), Маркезе, Гомес (Кателлани, 81), Бергессио (Макси Лопес, 66)

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Лусио, Самуэль (Кордоба, 62), Нагатомо, Дзанетти, Станкович (Альварес, 60), Камбиассо, Мунтари, Паццини, Милито (Сарате, 60)

На 6-й минуте Майкон навесил. Камбьяссо пробил слету 0:1. На 47-й минуте Бергессио направил мяч в штрафную. Серхио Альмирон отправил мяч в дальнюю "девятку" 1:1.

На 50-й минуте Франческо Лоди реализовал пенальти 2:1.