"Борнмут" забил 6 мячей в ворота "тигров". "Горожане" не реализовал два пенальти

"Горожане" не реализовал два пенальти
Getty Images Фото Алекс Ливси

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Англии. "Борнмут" разгромил "Халл Сити" 6:1. "Канониры" одолели "Суонси" 3:2. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Эвертоном" 1:1.

Борнмут – Халл Сити 6:1

Арсенал (Лондон) – Суонси 3:2

Великолепная игра соперников в атаке и грубые ошибки в обороне.

Тео Уолкотт в течение 6 минут дважды поразил ворота "лебедей" 2:0.

На 38 минуте Джака потерял мяч на линии штрафной. Гильфи Сигурдссон нанес удар в "девятку" 2:1.

На 57 минуте Санчес сделал отличный пас в штрафную. Езил слету вколотил мяч в ближний угол 3:1.

На 66 минуте Борха Бастон сократил отставание 3:2.

На 70 минуте "канониры" остались в меньшинстве. Гранит Джака исполнил грубый подкат сзади – красная карточка.

Манчестер Сити –Эвертон (Ливерпуль) 1:1

На 43 минуте хозяева не реализовали пенальти. Стекеленбург парировал мяч после удара Кевина де Брейне.

На 64 минуте следует сильный пас вперед. Боласи головой скинул мяч. Лукаку ворвался в штрафную и открыл счет 0:1.

На 70 минуте "горожане" вновь не реализовали пенальти. Стекеленбург парировал мяч после удара Агуэро.

Через 2 минуты Давид Сильва навесил. Нолито с линии вратарской отправил мяч в сетку 1:1.

Сток Сити – Сандерленд 2:0

Оба мяча в ворота аутсайдера в первом тайме забил Джо Аллен.

Вест Бромвич – Тоттенхэм (Лондон) 1:1