"Рома" победила в Неаполе и вышла на второе место в Серии А

В матче восьмого тура чемпионата Италии "Рома" в гостях победила "Наполи" 3:1. Победа вывела "волков" на второе место в Серии А. Неаполитанцы пока занимают третье место.

"Наполи": Пепе Рейна, Хюсай, Максимович, Кулибали, Гулям, Жоржинью, Аллан, Хамшик (Зелиньски, 81), Кальехон (Эль-Каддури, 76), Габбьядини (Мертенс, 56), Инсинье

"Рома": Щенсны, Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан Жезус (Эмерсон, 71), Салах, Паредес, Де Росси, Наингголан (Эль-Шаарави, 79), Перотти (Жерсон, 90), Джеко

Проиграл тот, кто допустил больше ошибок. Неаполитанцы старались, но им не везло, да и их ошибками умело воспользовались римляне.

На 43 минуте Кулибали совершил вопиющую ошибку, принявшись демонстрировать технику в собственной штрафной. Салах мяч у него отобрал. Передача. Джеко положил мяч в угол ворот 0:1.

На 54 минуте гости подали штрафной. Рейна ошибается на выходе. Джеко головой отправляет мяч в сетку 0:2.

Через 4 минуты после подачи углового Кулибали нанес удар головой 1:2.

На 86минуте Гулям и Кулибали упустили Салаха. Египтянин вышел один на один 1:3.