Невероятный рикошет от головы форварда на последних секундах матча принес победу "Уралу"

Getty Images фото Эшли Федер

Матч 11-го тура ПФЛ, в котором "Урал-2" (Екатеринбург) в гостях победил КАМАЗ (Набережные Челны) 3:2, привлек внимание любителей футбола победный голом.

Мяч был забит на второй минуте компенсированного времени. Защитник Мингиян Бевеев (в прошлом сезоне выступал за "Урал") выбил мяч у прорывающегося в штрафную форварда . Мяч попал в голову нападающему гостей Евгению Татаринову и по высокой дуге опустился в ворота. Это был второй гол Евгения в этой игре (он открыл счет на 12-й минуте).

Гол можно посмотреть в твиттере "Урала".

По ходу матча гости дважды выходили вперед, хозяева дважды отыгрывались. У "Урала" отличился Артем Шаболин, у КАМАЗа - бывший форвард "Рубина" Руслан Галиакберов и бывший полузащитник "Урала" и московского "Динамо" Юрий Кириллов.