Лига чемпионов: "Рубин" проиграл в Дании. Натхо остался в запасе

В первом матче группового турнира Лиги чемпионов казанский "Рубин" проиграл в Дании "Копенгагену" 0:1. Биберс Натхо остался в запасе.

Казанцы имели преимущество на протяжении всего матча, но пропустили гол в самом конце встречи.

На 3-й минуте Нобоа бьет издали. Мяч попал в защитника и ушел на угловой. На 47-й минуте Муравски бьет из-за пределов штрафной – Виланд мяч поймал. Через минуту Корниленко бьет с близкого расстояния – мяч попал в защитника. Калешин наносит повторный удар – выше ворот.

На 55-й минуте Квист нанес коварный удар. Рыжиков мяч поймал. На 70-й минуте Гронкьяер пробил издали – вратарь гостей сыграл надежно. На 77-й минуте защитники "Рубина" упустили Клаудемира. Тот пробил немного неточно.

На 85-й минуте россияне проводят скоростную атаку. Выход "три в два". Касаев все испортив, сделав передачу защитнику датчан. На 87-й минуте Вингаард навесил со штрафного. Ндой пробил головой в дальний угол. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0.