Чемпион Голландии остановил победителя Лиги чемпионов

В первом матче группового турнира Лиги чемпионов победитель турнира миланский "Интер" в Голландии играл с "Твенте". Ничья 2:2.

"Сине-черные" прибыли в Голландию без ряда ведущих футболистов. Бенитес оставил в Италии Мансини, Мотту, Обиору, Станковича, Суасо. Из-за травмы не смог принять участия в матче Киву.

На 13-й минуте Милито бьет в дальний угол. Михайлов в прыжке мяч парировал. Снейдер первым успел к мячу 0:1. На 17-й минуте защитник чемпиона Голландии нерасчетливо сбросил мяч назад. Снейдер вышел один на один. Михайлов выручил.

На 19-й минуте Тео Янсен со штрафного отправил мяч в "девятку" 1:1. На 26-й минуте Тиндалли обыграл Майкона и послал мяч под перекладину. Жулио Сезар перевел мяч на угловой. На 29-й минуте Тео Янсен отлично исполнил штрафной. Мяч летел в "девятку", но вратарь сумел выручить гостей. После углового Милито головой отправил мяч в свои ворота 2:1.

На 34-й минуте Шадли наносит сильный удар метров с 25. Жулиио Сезар вытащил мяч из-под перекладины. На 35-й минуте Камбиассо бьет с линии вратарской – перекладина.

На 41-й минуте Самюэль Это`О выиграл борьбу у защитника и пробил точно в угол ворот 2:2. На 69-й минуте Это`О навесил. Коутиньо бьет сходу. Мяч попал в защитника.