Лига чемпионов. "Милан" победил "Динамо"

Победный гол Алексиса Салемейкерса
AP Photo/Luca Bruno

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Милан" победил загребское "Динамо" 3:1.

Хорваты в стартовом матче сенсационно победили "Челси". Сотворить вторую сенсацию подряд не получилось.

Первый опасный момент создали гости на 28-й минуте. После передачи Оршича Мохаррами обыграл защитника и сильно пробил. Вратарь с трудом отразил мяч.

На 45-й минуте Оливье Жиру реализовал пенальти 1:0. На 47-й минуте Леан навесил. Салемейкерс головой отправил мяч под перекладину 2:0.

На 56-й минуте гости провели красивую комбинацию. Оршич пробил в дальний нижний угол 2:1.

На 77-й минуте Томмазо Побега обменялся передачами с Эрнандесом и вколотил мяч под перекладину 3:1.