В московском дерби "Спартак" обыграл "горожан"

В завершающих матчах 18-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл "Москву" 2:1, а "Динамо" – "Ростов" 1:0.

Спартак (Москва) – Москва 2:1

"Горожане" – традиционно неудобный соперник для "красно-белых", но на этот раз хозяевам удалось победить.

На 8-й минуте Алекс бьет со штрафного – Жевнов перевел мяч на угловой. Подача. Быстров бьет с близкого расстояния – вратарь вновь выручает гостей. На последней минуте первого тайма "Спартак" вышел вперед. Защитники упустили Яковлева, который пробил из пределов штрафной. Жевнов до мяча дотянулся, но парировать не сумел 1:0.

На 51-й минуте Самедов навесил. Вукич пробил точно 1:1. На 87-й минуте Алекс навесил со штрафного. Жевнов неудачно вынес мяч. Макеев бьет – мяч от перекладины влетает в сетку 2:1.

Ростов – Динамо (Москва) 0:1