Авраам Грант вернулся на "Стамфорд Бридж": "Челси" – "Портсмут" 2:1

"Челси" – "Портсмут" 2:1

Авраам Грант вернулся на "Стамфорд Бридж" и был тепло принят болельщиками и игроками "Челси". "Аристократы" обыграли "Портсмут" 2:1. Победный гол был забит с пенальти после совершенно необязательного нарушения Уилсона.

В первом тайме преимущество хозяев было подавляющим, а вот во втором гости резко прибавили и боролись с лидером почти на равных.

Весь первый тайм – непрерывный штурм ворот гостей. На 23-й минуте Алекс прострелил. Анелька пробил точно 1:0. На 41-й минуте Таль Бен Хаим мог огорчить бывших одноклубников, но мяч после его удара головой прошел выше ворот.

На 51-й минуте О`Хара бьет со штрафного. Мяч попал в Эшли Коула и отскочил к Пикьону. Француз послал мяч под перекладину 1:1. На 80-й минуте Лэмпард реализовал пенальти 2:1.