Криштиану Роналду не реализовал пенальти. "Ювентус" не смог победить "Аталанту"

AP Photo/Joan Monfort

В матче 12-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" 1:1. Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

"Ювентус": Щенсны, де Лигт, Бонуччи, Данилу, Куадрадо, Артур (Рабьо, 27), Маккенни, Бентанкур, Кьеза (Алекс Сандру, 75), Криштиану Роналду, Мората (Дибала, 84)

"Аталанта": Голлини, Ромеро, Паломино, Джимсити, Хатебур, де Рон, Пессина (Гомес, 53), Малиновский (Миранчук, 71), Фройлер, Гозенс, Сапата (Муриэль, 72)

На 29-й минуте Кьеза нанес шикарный удар в "девятку" 1:0.

Бергамаски ответили столь же роскошным голом. На 57-й минуте Ремо Фройлер пробил метров с 22. Мяч от перекладины отскочил в сетку 1:1.

На 61-й минуте Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Голлини мяч поймал. После этого он совершил еще несколько впечатляющих сэйвов.