"Интер" разгромил "Болонью": обзор матчей

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу "Интер" разгромил "Болонью" 4:1. Победа позволила "сине-черным" выйти на четвертое место в Серии А. "Наполи" и "Фиорентина" сыграли вничью 0:0.

Наполи – Фиорентина (Флоренция) 0:0

Интер (Милан) – Болонья 4:1

На 20-й минуте Это`О вошел в штрафную и отдал пас между защитниками. Станкович оказался один перед вратарем и послал мяч в угол 1:0. На 30-й минуте Тиагу Мота делает длинный пас. Диего Милито в борьбе с защитником с острого угла перебросил мяч через вратаря 2:0.

На 63-й минуте Это`О пробросил мяч между двумя защитниками. Милито пяткой катнул мяч на ход камерунцу. Нападающий пробил в дальний угол 3:0. На 72-й минуте Это`О отлично исполнил штрафной 4:0.

На 77-й минуте гости подали угловой. После нескольких рикошетов Анри Хименес пробил с линии вратарской 4:1.