"Базель" победил в серии пенальти. Результаты матчей Лиги конференций

Победный гол "Фиорентины"
AP Photo/Francisco Seco

В четвертьфинал Лиги конференций вышли "Фиорентина", "Лех" (Познань) и "Базель".

Сивасспор (Турция) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:4 (первая игра 0:1)

До 44-й минуты турки вели в счете и сравняли счет по сумме двух матчей. На 44-й минуте Кабрал сравнял счет.

На 61-й минуте хзяева остались в меньшинстве. Удален Хакан Арсланю Флорентийцы в большинстве забили три гола.

Юргорден (Швеция) - Лех (Познань, Польша) (0:2)

На 44-й минуте (при счете 0:0) шведы остались в меньшинстве. Удален Маркус Даниэльсон.

Поляки два гола забили в компенсированное время.

Слован (Братислава. Словакия) - Базель (Швейцария) 2:2 (по пенальти 1:4) (первая игра 2:2)

На 53-й минуте словаки вели в счете 2:0. На третьей минуте компенсированного времени Мохаммед Амдуни сравнял счет и перевел матч в овертайм.