Чемпионат России: столичный "Локомотив" разгромил "Терек"

В матче 9-го тура московский "Локомотив" разгромил грозненский "Терек" 4:0. Два мяча в ворота Диканя отправил Одемвингие.

На 13-й минуте Родолфо делает длинный пас. Одемвингие отдавил от мяча Бендзя и пробил с острого угла 1:0. На 43-й минуте Минченков вышел один на один, но переиграть Диканя не сумел.

На 52-й минуте после серии рикошетов Одемвингие с пяти метров вколотил мяч в сетку 2:0. На 54-й минуте гости едва не сократили отставание. Панку пробил с острого угла – мяч прошел рядом с дальней штангой.

На 64-й минуте Панку грубо атаковал вратаря "Локо" и получил второе предупреждение – "Терек" остается в меньшинстве. На 66-й минуте Янбаев прострелил. Защитник прострел прервал. Мяч отскакивает к Янбаеву. Навес. Глушаков бьет головой 3:0.

На 89-й минуте после подачи углового Були срезал мяч в свои ворота 4:0.