В финале Евролиги встретятся "Реал" и "Олимпиакос"

thinkstockphotos.com

В финале Евролиги, который пройдет в Мадриде, сыграют "Олимпиакос" и "Реал". "Королевский клуб" обыграл "Фенербахче" 96:87.

Интересно, что турецкий клуб выиграл первую, третью и четвертую четверти. Провал во второй, которую "Реал" выиграл 35:14, стал ключевым.

После 10 минут в счете вели турки 21:20. Первую половину матча уверенно выиграли хозяева 55:35.

"Реал": Густаво Айон (18 + 7 подборов + 6 передач), К.С. Риверс (17), Серхио Родригес (13 + 7 передач), Руди Фернандес (12), Андрес Ночиони (12 + 6 подборов), Серхио Люль (12 + 9 передач)

"Фенербахче": Эндрю Гаудлок (26 + 6 подборов), Ян Веселы (20 + 6 подборов), Богдан Богданович (12), Неманья Бьелица (11 + 5 подборов)