Евролига УЛЕБ: московский ЦСКА победил испанцев

Getty Image Фото: Матиас Керн

В матче пятого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА на своей площадке обыграл испанский клуб "Уникаха" (Малага) 77:66.

Армейцы начали матч удачно 4:0, но первую четверть проиграли 12:14. После 20 минут впереди хозяева 34:29. Зато в третьей четверти армейцы буквально уничтожили гостей 28:12. В последние 10 минут испанцам удалось сократить отставание.

ЦСКА: Милош Теодозич (19 + 4 передачи), Андрей Кириленко (17 + 9 подборов + 6 перехватов), Ненад Крстич (12 + 7 подборов), Алексей Швед (10)

"Уникаха": Джоэль Фриланд (14 + 9 подборов), Тремел Дарден (13 + 5 подборов), Кристапс Вальтерс (13), Эрл Роуленд (12)