Бибрас Натхо забил. "Рубин" разгромил "Спартак"

Getty Images, Epsilon

В Перми "Амкар" обыграл краснодарскую "Кубань" 3:1. В Нальчике "Анжи" не сумел обыграть местный "Спартак" 1:1. В Казани "Рубин" разгромил столичный "Спартак" 3:0. Третий гол в ворота "красно-белых" забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

Амкар (Пермь) – Кубань (Краснодар) 3:1

Спартак (Нальчик) – Анжи (Махачкала) 1:1

На 28-й минуте Это`О принял мяч в штрафной и сделал пас на линию вратарской. Буссуфа открыл счет 0:1. На 90-й минуте Гриднев забросил мяч в штрафную. 19-летний Магомед Митришев пробил под перекладину 1:1.

Рубин (Казань) – Спартак (Москва) 3:0

На 53-й минуте Еременко получил мяч у угла штрафной и нанес диагональный удар. Мяч пролетал мимо, но Нобоа подправил мяч в сетку 1:0. На 58-й минуте Кузьмин прострелил. Комбаров неудачно выбил мяч. Рязанцев с близкого расстояния удвоил счет 2:0.

На 62-й минуте гости остались в меньшинстве. Эменике получил вторую желтую карточку. В компенсированное время Натхо нанес удар с фланга. Мяч залетел за спину вратаря 3:0.