"Милан" победил с крупным счетом сицилийцев. Эран Заави остался в запасе

Getty Image Фото: Тулио Пулья

"Милан" на своем поле разгромил "Палермо" 3:0. Израильский полузащитник Эран Заави остался в запасе у гостей. Неожиданно "Парма" сумела переиграть "Наполи" 2:1.

Милан – Палермо 3:0

"Милан": Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва (Бонера, 34), Антонини, Ночерино, Ван Боммель, Аквилани, Робиньо (Эмануэльсон, 66), Ибрахимович, Кассано (Эль Шаарави, 78)

"Палермо": Цорвас, Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Мантовани, Бертоло (Аква, 75), Баррето, Делла Рокка, Иличич, Эрнандес (Пинилья, 65), Микколи (Альварес, 46)

На 40-й минуте счет открыл Антонио Ночерино, летом перешедший в "Милан" из "Палермо". Ибрагимович делает пас в штрафную. Аквилани делает пас головой. Ночерино поразил пустые ворота 1:0.

На 55-й минуте Ибрагимович сделал пас на ход. Робиньо вышел к воротам, и переиграл Цорваса 2:0. На 64-й минуте Кассано пробил в угол 3:0.

Наполи – Парма 1:2