"Ювентус" победил в Англии, "Севилья" разгромила "Боруссию"

Getty Images, Фото: Алекс Ливси

В матче первого тура Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях одержал волевую победу над "Манчестер Сити" 2:1. "Севилья" разгромила гладбахскую "Боруссию" 3:0.

Группа D

Севилья (Испания) – Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 3:0

Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Турин, Италия) 1:2

На 2-й минуте Фернандиньо перехватил мяч в центре поля, совершил рывок к штрафной. Передача вразрез. Стерлинг выскочил один на один. Буффон мяч парировал.

На 57-й минуте хозяева подали угловой. Компани в борьбе с Кьеллини пробил головой 1:0.

На 60-й минуте Стерлинг вышел один на один, но не сумел переиграть Буффона. На 70-й минуте Погба навесил. Манджукич оказался один перед воротами. После его удара мяч от штанги отскочил в сетку 1:1.

На 81-й минуте Мората нанес обводящий удар в дальний угол 1:2.