Лига Европы. "Карабах" разгромил "Нант". Гол бывшего форварда "Бейтара" и "Апоэля"

AP Photo/Daniel Cole

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы "Карабах" (Агдам) разгромил "Нант" 3:0.

В первые 20 минут матча доминировали гости. Хозяева оборонялись хорошо, но на чужую половину поля выходили редко. Затем "Карабах" постепенно перехватил инициативу. А с 60-й по 72-ю минуты провел просто невероятный отрезок, забив три гола.

На 60-й минуте хозяева протаранили оборону "Нанта" по центру. Овусу Квабена вышел один на один 1:0. На 65-й минуте хозяева перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. Абделла Зубир пробил в дальнюю "шестерку" 2:0.

На 72-й минуте бывший форвард "Бейтара" Марко Янкович (1 июля перешел из тель-авивского "Апоэля") пробил издали точно в нижний угол 3:0.