Чемпионат Азербайджана. Бывший одноклубник нокаутировал вратаря ударом ногой в голову

Soeren Stache/dpa via AP, pool

В матче 23-го тура чемпионата Азербайджана "Карабах" сыграл вничью с бакинским "Сабаилом" 1:1.

На 27-й минуте встречи произошел неприятный инцидент. Голкипер гостей Шахрудин Магомедалиев вышел за пределы штрафной В борьбе за мяч нападающий "Сабаила" Амиль Юнанов нанес ему удар ногой в голову.

Вратарь потерял сознание. После оказания медицинской помощи он смог сам покинуть поле. После чего вратаря "Карабаха" доставили в больницу. Место в воротах гостей занял бывший голкипер "Айнтрахта" Эмиль Балаев.

Интересно, что вратарь и нападающий пять лет назад играли в одном клубе - "Сумгаите".

Видео эпизода опубликовано в Facebook.

На 32-й минуте Амиль Юнанов реализовал пенальти (как ни странно, его не удалили - только желтая карточка).

На 42-й минуте счет сравнял бывший полузащитник "Бенфики", "Аустрии" и АПОЭЛа Урош Матич.