Лиэль Абада забил первый гол в MLS

AP Photo/Nell Redmond

В матче восьмого тура регулярного чемпионата Главной лиги футбола (MLS) "Шарлотт" победил "Торонто" 3:2.

На 39-й минуте Кервин Варгас из полукруга перед штрафной пробил в нижний угол 1:0.

Канадцы отыгрались на 49-й минуте. Прострел во вратарскую, получившийся со второй попытки. Бывший форвард "Штутгарта" и "Хоффенхайма" Принс-Осей Овусу протолкнул мяч в сетку 1:1.

На 55-й минуте навес со штрафного. Лиэль Абада нанес удар слету. Мяч попал в штангу. Лиэль добил мяч в сетку. Гол не засчитали из-за офсайда.

На 70-й минуте Абада вышел один на один 2:1. Это первый гол израильского форварда в MLS.

На 78-й минуте Овусу ударом с линии вратарской сравнял счет 2:2.

На 85-й минуте после прострела Патрик Агиеманг срезал мяч в дальний угол 3:2.