Начался Кубок африканских наций: первый матч завершился вничью

thinkstockphotos.com

В Экваториальной Гвинее стартовал Кубок африканских наций. В первом матче хозяева поля сыграли вничью с конголезцами 1:1.

Экваториальная Гвинея: Овоно, Гане (Виера, 46), Бохале, Мбеле, Да Грасия, Сарандона, Рэнди, Бальбоа, Кике (Белима, 60), Эду, Нсуэ

Конго: Мафумби, Н`Ганга, Нгонга, Муту (Малонга, 78), Бодри, Онианг, Гандзе (Нгуэсси, 60), Бабеле, Ндинга, Лоре (Дуньяма, 65), Бифума

На протяжении большей части матча хозяева владели инициативой.

На 17-й минуте Кике обыграл соперника на фланге, сделал передачу на линию штрафной. Сарандона протолкнул мяч. Эмилио Нсуэ (Мидлсборо) пробил точно 1:0.

На 86-й минуте Дунияма прострелил. Тьеви Бифуми (Альмерия) отправил мяч в сетку 1:1.