Лига чемпионов. "Желтая подводная лодка" торпедировала "Ювентус"

Груневельд реализует пенальти
AP Photo/Antonio Calanni

"Ювентус" сенсационно не вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. После ничьи 1:1 в Испании итальянский гранд был разгромлен в Турине "Вильярреалом" 0:3.

В первом тайме могли забить Куадрадо и Влахович. Рульи выручил гостей. Затем Влахович упустил еще один момент - мяч попал в перекладину. В конце первого тайма соперники обменялись острыми выпадами. Ло Чельсо не попал в створ ворот. Рульи парировал мяч после удара Влаховича.

Во втором тайме долго шла игра без моментов. А в концовке "сыграли замены" Унаи Эмери.

На 78-й минуте Морено реализовал пенальти 0:1. На 85-й минуте после подачи углового Пау Торрес удвоил преимущество гостей 0:2.

На второй минуте компенсированного времени Груневельд реализовал пенальти 0:3.