Хиддинк попрощался, "Челси" победил "Блэкберн"

"Челси" проведет под руководством Гуса Хиддинка еще две игры. Но матч против "Блэкберна" стал последним домашним под руководством голландца. "Аристократы" победили 2:0.

На 3-й минуте Дрогба делает пас Лэмпарду. Хавбек бьет – Живе бросился под удар. Через минуту счет был открыт. Анелька навесил. Малуда головой отправил мяч в угол ворот 1:0.

На 9-й минуте Эшли Коул забросил мяч в штрафную. Анелька бьет – Робинсон мяч отбил. На 18-й минуте Анелька делает пас Лэмпарду. Фрэнк сильно бьет – мяч попадает в перекладину.

На 22-й минуте опасно бьет Эшли Коул – Робинсон вновь выручил гостей. На 29-й минуте Малуда перебросил мяч через вратаря. Живее подстраховал Робинсона и вынес мяч подальше.

На 54-й минуте Лэмпард прострелил. Малуда бьет по пустым воротам, но получается прострел. На 59-й минуте Дрогба откатил мяч под удар Анелька 2:0.

На 61-й минуте Лэмпард вышел один на один, но обыграть Робинсона не сумел. На 75-й минуте тугай нанес сильный удар – Чех выручил.