Победы сборных Польши и Германии. Мексиканцы проиграли шведам

В товарищеском матче в Варшаве поляки победили сборную Чили 1:0
AP Photo/Rafal Oleksiewicz

В товарищеском матче в Варшаве поляки победили сборную Чили 1:0. Немцы в гостях обыграли сборную Омана 1:0. В Жироне мексиканцы проиграли шведам 1:2.

Чехия - Фарерские острова 5:0

Три мяча за 10 минут забил Моймир Хитил (Сигма, Оломоуц).

Польша - Чили 1:0

На 85-й минуте после подачи углового победный гол забил Кшиштоф Пьонтек (арендован "Салернитианой" у берлинской "Герты").

Оман - Германия 0:1

На 80-й минуте Никлас Фюллкруг (Вердер) вышел один на один 0:1.

Турция - Шотландия 2:1

Мексика - Швеция 1:2

На 54-й минуте шведы перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. Матиас Сванберг (16 июля перешел из "Болоньи" в "Вольфсбург") ворвался в штрафную и прострелил. Один нападающий до мяча не дотянулся. Маркус Ронден (Фрозионе, Италия) с острого угла отправил мяч в сетку 0:1.

На 60-й минуте Алексис Вега (Гвадалахара) вышел один на один 1:1.

На 84-й минуте после подачи углового Сванберг нанес идеальный удар в нижний угол 1:2.