Белорусы победили сборную Грузии, испанцы и французы сыграли вничью

Getty Images Фото: Денис Дойл

Сборная Беларуси победила команду Грузии 2:0. Французы на последних секундах встречи с испанцами сравняли счет. Ничья 1:1.

Беларусь – Грузия 2:0

Белорусы забили два мяча в ворота гостей в первые полчаса встречи. Отличились Ренан Брессан и Станислав Драгун.

Испания – Франция 1:1

Испания: Касильяс, Арбелоа (Хуанфран, 49), Бускетс, Серхио Рамос, Хорди Альба, Хави Алонсо, Хави, Иньеста, Давид Силва (Касорла, 12), Педро, Сеск

Франция: Льорис, Дебюши, Косельни, Сахо, Эвра, Матуди, Гоналон (Вальбуэна, 56), Кабай, Менез (Сиссоко, 87), Рибери, Бензема (Жиру, 88)

На 25-й минуте хозяева подали угловой. Рамос бьет – мяч попал в перекладину. Педро прострелил. Рамос отправил мяч в сетку 1:0. Отыгрались гости на 4-й минуте компенсированного времени. Рибери навесил. Жиру головой переправил мяч в угол 1:1.