Икарди отметил дебют за "Галатасарай" участием в драке

AP Photo/Laurent Cipriani

В матче седьмого тура чемпионата Турции встречались лидеры. "Галатасарай" (первое место) победил "Коньяспор" (второе место) 2:1.

На первой минуте у лицевой линии Саша Боэ оттеснил защитника и прострелил. Серхио Оливейра (9 июля перешел из "Порту") вывел "Галатасарай" вперед 1:0.

На 15-й минуте бывший полузащитник загребского "Динамо" Эндри Чекичи пробил метров с 30. Мяч от руки вратаря "Галатасарая" влетел в "девятку" 1:1.

На 62-й минуте вышел на замену и дебютировал в составе "Галатасарая" арендованный у ПСЖ Мауро Икарди. На 82-й минуте Икарди мог забить, но его опередил Франсиско Кальво, отправивший мяч в угол своих ворот 2:1.

На 89-й минуте хозяева подали угловой. А вратарь гостей (бывший голкипер "Карабаха") Ибрагим Шехич затеял массовую драку, по итогам которой он был удален, а Икарди получил желтую карточку.