Чемпионат России: гол Бракамонте принес "Москве" победу над "инопланетянами"

В матче пятого тура российской Премьер-лиги "Москва" в гостях обыграла "Сатурн" (Раменское) 1:0. Единственный гол забил Эктор Бракамонте.

Команды начали поединок активно, но долгое время до опасных моментов дело не доходило. На 19-й минуте Самедов делает пас на ближнюю штангу. Тарасов попытался затолкать мяч в ворота хозяев – не получилось.

На 31-й минуте с дальней дистанции коварный удар наносит Кириченко. Жевнов сумел перевести мяч на угловой. На 39-й минуте Евсеев бьет по воротам – гостей выручает вратарь.

На 53-й минуте Каряка навесил. Зелао бьет головой – гостей выручила перекладина. На 64-й минуте Чеснаускис вышел один на один, но пробил выше ворот.

На 76-й минуте Набабкин прострелил. Бракамонте пробил из пределов вратарской 0:1. На 76-й минуте Тарасов получил второе предупреждение – "горожане" остаются в меньшинстве.