Чемпионат Германии: клуб Газпрома разгромил "энергетиков"

В стартовом матче 28-го тура чемпионата Германии "Шальке-04" разгромил "Энерги" (Котбус) 4:0.

На 5-й минуте хозяева разыграли угловой. Пандер с угла штрафной пробил в дальний угол. Мяч задел голову защитника и влетел в "девятку" 1:0. На 10-й минуте Кураньи делает пас пяткой. Кобиашвили выходит один на один. Треммель сумел мяч отразить.

На 23-й минуте Джонс делает длинный пас. Кураньи забрасывает мяч на линию штрафной. Алтынтоп пробил сходу 2:0.

На 60-й минуте Алтынтоп забросил мяч в штрафную. Джонс нанес удар метров с 10 3:0. На 88-й минуте Энгелар навесил. Кураньи принял мяч грудью и пробил мимо вратаря 4:0.