"Драконы" победили "Арсенал" благодаря ошибкам голкипера

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Порту" на своем поле обыграл "Арсенал" 2:1. "Канониры" играли без ряда ведущих игроков, в том числе без Андрея Аршавина. Второй вратарь лондонской команды Лукаш Фабиански стал одним из основных виновников поражения.

На 11-й минуте Варела прострелил. Фабиански, который практически поймал мяч, затем выпустил его в сетку 1:0. На 19-й минуте после подачи углового Сол Кемпбелл счет сравнял 1:1. Феноменальное возвращение защитника-ветерана.

На 51-й минуте Фабиански взял мяч руками после паса назад Кемпбелла. Свободный хозяева разыграли быстро. Фалькао забил победный гол 2:1.