Кубок Конфедераций: бразильцы разгромили сборную США

Во втором туре Кубка Конфедераций сборная Бразилии со счетом 3:0 победила американцев, которые во втором матче подряд доигрывают в меньшинстве.

На 7-й минуте Майкон навесил. Мело головой отправил мяч в сетку 1:0. На 20-й минуте американцы неудачно разыграли угловой. После паса Кака Рамирес на скорости прошел полполя и сделал пас Робиньо. Нападающий "Манчестер Сити" точно пробил низом 2:0.

На 23-й минуте Кака обыграл вратаря и с острого угла пробил неточно. На 37-й минуте Луис Фабиано перехватил мяч, ворвался в штрафную и сильно пробил – Ховард мяч парировал.

На 40-й минуте Майкон навесил. Джильберто Сильва бьет головой метров с 8 – выше ворот. На 55-й минуте Клештан грубо сыграл против Рамиреса и был удален.

На 62-й минуте Кака сбросил мяч на Майкона, который точно пробил с острого угла 3:0.