"Бавария" победила "орлов" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

AP Photo/Matthias Schrader

"Бавария" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Лацио" 2:1. В первом матче немецкий клуб победил 4:1.

"Бавария": Нюбель, Боатенг (Зюле, 46), Алаба, Эрнандез, Павар, Киммих (Хави Мартинес, 77), Мюллер (Мусиала, 71), Гнабри, Горецка (Дэйвис, 64), Левандовски (Шупо-Мотинг, 71), Сане

"Лацио": Рейна, Раду, Ачерби, Луис Альберто (Катальди, 75), Фарес (Лулич, 46), Марушич, Милинкович-Савич, Эскаланте (Акпа-Акпро, 84), Лаццари (Пароло, 55), Корреа, Муричи (Перейра, 56)

"Орлы" сражались и старались, несмотря на то, что все было кончено еще в первом матче. Просто "Бавария" объективно сильнее соперника.

На 33-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти 1:0. На 67-й минуте Левандовски пробил из полукруга перед штрафной. Мяч попал в штангу.

На 73-й минуте Эрик Шупо-Мотинг забил первым касанием. Он вышел один на один 2:0.

На 82-й минуте после навеса со штрафного забил Марко Пароло 2:1.